Студенты ВГУЭС – волонтёры Восточного экономического форума (ВЭФ)

использовано фото со страницы сайта вгуэс

Восточный экономический форум проходит 2-4 сентября 2021 года во Владивостоке. Студенты ВГУЭС ежегодно участвуют в ВЭФ в качестве волонтёров.

Кандидат политических наук, доцент кафедры международных отношений и права и кафедры экономики и управления Роман Гриванов подчеркивает:

– Восточный экономической форум – важная площадка для развития международных отношений и экономики Дальнего Востока России. Для нас участие студентов в мероприятии такого уровня имеет очень большое значение. Мы стараемся прививать качества, которые необходимы для продуктивного участия в форуме. Это знание английского и восточных языков, делового и дипломатического протоколов, культурных особенностей стран-партнёров. К тому же, участие в ВЭФ позволит студентам познакомиться с площадкой, на которой определяется будущее развития и Дальнего Востока, как части Азиатско-Тихоокеанского региона, так и всего мира, ознакомиться с организационными особенностями по проведению мероприятия мирового масштаба, с участием политических и бизнес-лидеров нашего государства и стран-участников Форума.

Подробнее на странице: https://www.vvsu.ru/latest/article/2149107235/Studenty_VGUEhS_amp_8211/