Консультации преподавателей кафедры УПД

 

ФИО
ПРЕПОДАВАТЕЛЯ
ДИСЦИПЛИНАДЕНЬ НЕДЕЛИВРЕМЯ АУДИТОРИЯ
Верещагина Алла Васильевна 
  1. Уголовный процесс
Четверг 09.00-10.005505
Корчагин Анатолий Георгиевич
  1. Уголовное право
  2. Криминология
Среда14.00-15.005505
Меньшикова Наталья Алексеевна
  1. Финансовое право
  2. Трудовое право
  3. Трудовые споры
Среда11.50-12.505505
Михайлюк Тимофей Анатольевич
  1. Прокурорский надзор
  2. Трудовое право
Четверг12.30-13.305505
Омельяненко Мария Евгеньевна
  1. Уголовное право
  2. Антикоррупционная экспертиза правовых актов и их проектов
Среда12.00-13.005505
Пекарский Анатолий Борисович
  1. Судебные и правоохранительные органы
  2. Профессиональная этика
Четверг10.00-11.002611-б
Зал судебных заседаний 
Яровенко Василий Васильевич
  1.  Криминалистика
 Понедельник10.00-11.00 2604, 5505
array(3) { ["Name"]=> array(10) { ["text"]=> string(25) "ИПкпп_График консультаций" ["plain"]=> string(25) "ИПкпп_График консультаций" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(4) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(26) "IPkpp_Grafik_konsul_tacijj" ["imgURL"]=> string(53) "https://st0.vvsu.ru/photos/IPkpp_Grafik_konsul_tacijj" ["Unic"]=> string(36) "5FB8D5BB-FF16-4337-A6E2-E6A432BD72ED" } ["Content"]=> array(10) { ["text"]=> string(2892) "

 

ФИО
ПРЕПОДАВАТЕЛЯ
ДИСЦИПЛИНАДЕНЬ НЕДЕЛИВРЕМЯ АУДИТОРИЯ
Верещагина Алла Васильевна 
  1. Уголовный процесс
Четверг 09.00-10.005505
Корчагин Анатолий Георгиевич
  1. Уголовное право
  2. Криминология
Среда14.00-15.005505
Меньшикова Наталья Алексеевна
  1. Финансовое право
  2. Трудовое право
  3. Трудовые споры
Среда11.50-12.505505
Михайлюк Тимофей Анатольевич
  1. Прокурорский надзор
  2. Трудовое право
Четверг12.30-13.305505
Омельяненко Мария Евгеньевна
  1. Уголовное право
  2. Антикоррупционная экспертиза правовых актов и их проектов
Среда12.00-13.005505
Пекарский Анатолий Борисович
  1. Судебные и правоохранительные органы
  2. Профессиональная этика
Четверг10.00-11.002611-б
Зал судебных заседаний 
Яровенко Василий Васильевич
  1.  Криминалистика
 Понедельник10.00-11.00 2604, 5505
" ["plain"]=> string(2892) "

 

ФИО
ПРЕПОДАВАТЕЛЯ
ДИСЦИПЛИНАДЕНЬ НЕДЕЛИВРЕМЯ АУДИТОРИЯ
Верещагина Алла Васильевна 
  1. Уголовный процесс
Четверг 09.00-10.005505
Корчагин Анатолий Георгиевич
  1. Уголовное право
  2. Криминология
Среда14.00-15.005505
Меньшикова Наталья Алексеевна
  1. Финансовое право
  2. Трудовое право
  3. Трудовые споры
Среда11.50-12.505505
Михайлюк Тимофей Анатольевич
  1. Прокурорский надзор
  2. Трудовое право
Четверг12.30-13.305505
Омельяненко Мария Евгеньевна
  1. Уголовное право
  2. Антикоррупционная экспертиза правовых актов и их проектов
Среда12.00-13.005505
Пекарский Анатолий Борисович
  1. Судебные и правоохранительные органы
  2. Профессиональная этика
Четверг10.00-11.002611-б
Зал судебных заседаний 
Яровенко Василий Васильевич
  1.  Криминалистика
 Понедельник10.00-11.00 2604, 5505
" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(5) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(26) "IPkpp_Grafik_konsul_tacijj" ["imgURL"]=> string(53) "https://st1.vvsu.ru/photos/IPkpp_Grafik_konsul_tacijj" ["Unic"]=> string(36) "5FB8D5BB-FF16-4337-A6E2-E6A432BD72ED" } ["Site"]=> array(1) { [0]=> array(10) { ["text"]=> string(14) "law_testvvsuru" ["plain"]=> string(16) "law-test.vvsu.ru" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(102) ["input"]=> float(5256) ["date"]=> NULL ["value"]=> float(10082647) ["valueName"]=> string(17) "law-test.vvsu.ru " ["imgURL"]=> string(44) "https://st2.vvsu.ru/photos/law-test.vvsu.ru " ["Unic"]=> string(36) "5FB8D5BB-FF16-4337-A6E2-E6A432BD72ED" } } } Array