Победа студентов Института права в конкурсе профилактических материалов по противодействию распространения деструктивной идеологии

7 декабря 2023 Награды и победы

Наши студенты Института права и участники Правового студенческого центра одержали замечательную победу в престижном Конкурсе профилактических материалов по противодействию распространения деструктивной идеологии среди молодёжи Приморского края. Конкурс был организован Департаментом по делам молодёжи Приморского края совместно с прокуратурой края и Дальневосточным юридическим институтом (филиалом) Федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования «Университет прокуратуры Российской Федерации».

Целью мероприятия было обеспечение информационной безопасности молодёжи Приморского края и предупреждение рисков вовлечения молодёжи в противоправную деятельность.

С гордостью объявляем имена победителей конкурса:

  1. Монакова Анастасия Евгеньевна
  2. Шешуков Александр Евгеньевич
  3. Шарунова Алина Сергеевна
  4. Селин Николай Викторович
  5. Литвинов Данил Владимирович
  6. Токман Артём Александрович
  7. Онищук Анастасия Станиславовна
  8. Петрас Артём Сергеевич
  9. Емельянов Вячеслав Максимович
  10. Костырко Ростислав Романович

Директор Института права Пурге Анна Роландовна выразила глубокую гордость по поводу этого достижения, отметив, что успех студентов говорит не только о их высоком уровне знаний и профессионализма, но и о их активной гражданской позиции, способности критически мыслить и стремлении к созданию лучшего будущего для всех. Эта победа является ярким примером того, как молодые люди могут вносить значимый вклад в общество и противостоять современным вызовам.

Мы поздравляем наших студентов и участников Правового студенческого центра с этой знаковой победой и желаем им дальнейших успехов, уверенности в своих силах и неиссякаемого вдохновения.

Вместе мы формируем будущее юридической науки и правопорядка в нашем обществе.

Ссылка на видеоролик: https://disk.yandex.ru/d/BOeUDBbvBe5R_w