Представители Института права ВГУЭС приняли участие в торжественном мероприятии в Главном управлении Минюста России по Приморскому краю

6 декабря 2019 История успеха

Более 10 лет 3 декабря в России отмечается профессиональный праздник - День юриста, установленный Указом Президента Российской Федерации №130 от 4 февраля 2008 года. В мероприятии, посвященном данному событию в Главном управлении Минюста России по Приморскому краю принял участие доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин Института права ВГУЭС Игорь Баранник, возглавлявший данный территориальный орган в период с 2013 по 2018 годы.

Поздравляя бывших коллег с этим событием, он отметил существенный вклад коллектива Главного управления не только в обеспечении верховенства права, но и в подготовке юридических кадров, работающих в различных отраслях экономики, а также в сфере государственной и муниципальной службы.

От имени руководства Института права Владивостокского государственного университета экономики и сервиса за активное участие в подготовке будущих юристов он вручил благодарственное письмо главному специалисту Главного управления Ие Хитренко, пожелав ей профессионального карьерного роста.