ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров Всероссийского конкурса студенческих и аспирантских научных работ по юридическим наукам 2016 года!

10 января 2017 Жизнь вуза

Поздравляем заведующего кафедрой уголовно-правовых дисциплин Верещагину Аллу Васильевну научного руководителя Прокопенко Алины и студентку направления «Юриспруденция» Прокопенко Алину, занявшую 3 место во Всероссийском конкурсе Ассоциации юридических вузов на лучшую студенческую и аспирантскую научную работу по юридическим наукам «Юридический потенциал России» в 2016 году.

В конкурсе принимали участие студенты и аспиранты, юридических высших учебных заведений, членов Ассоциации юридических вузов. Первый тур конкурса проводился в высших учебных заведениях в период с 1 января по 30 июня 2016 года. В ходе первого тура отбирали лучшие научные работы студентов и аспирантов по номинациям для участия во втором (федеральном) туре конкурса. Второй (федеральный) тур конкурса проводился Центральной конкурсной комиссией на базе Ассоциации юридических вузов в период с 1 октября по 30 ноября 2016 года. Научные работы студентов и аспирантов, отобранные для участия во II туре, направили в адрес Ассоциации юридических вузов. Центральная конкурсная комиссия направила работы экспертам для оценки.