Специалисты МТС посетили кафедру УПТП ВГУЭС

10 декабря 2014 Партнерство

Специалисты МТС посетили кафедру УПТП ВГУЭС

В рамках практико-интегрированного обучения 5 декабря состоялась встреча студентов второго курса специальности «Управление персоналом» и ведущих специалистов отдела подбора и развития персонала компании ОАО «МТС» макро-регион «Дальний Восток» Юлии Скрябиной и Андрея Ушакова. Представители компании представили один из важнейших процессов управления персоналом – подбор персонала, в игровой форме раскрыли содержание этого процесса.

Встреча прошла в приятной неформальной обстановке, студенты охотно принимали участие в смоделированных ситуациях: проведение собеседования, оценке персонала, задавали много вопросов.

Ведущие специалисты компании выразили пожелание о дальнейшем сотрудничестве, отметив явную заинтересованность ребят и тот энтузиазм, с которым прошло мероприятие.

«Подобные встречи очень полезны как студентам, так и работодателям, так как они дают им представление о потенциале компаний в области будущих сотрудников. Помимо этих встреч, кафедра заинтересована в сотрудничестве в рамках реализации проектов по управлению персоналом совместно с работодателями» - отметила и.о. зав. кафедрой УПТП Зоя Якимова.

Документы для скачивания