Партнерские отношения Приморского филиала ОАО «Ростелеком» и кафедры менеджмента ВГУЭС

6 декабря 2011 Партнерство

В рамках развития партнерских отношений Приморского филиала ОАО «Ростелеком» и кафедры менеджмента ВГУЭС прошла встреча представителей компании со студентами-менеджерами. Гости рассказали ребятам о возможностях трудоустройства и стажировок для студентов и выпускников, которые предоставляет ОАО «Ростелеком».

Как заметила руководитель группы активных продаж Ольга Лавринович, сегодня компания активно привлекает на работу студентов, предлагая им попробовать себя как агентов по продажам услуг ОАО «Ростелеком». Это позволяет студентам получить важные практические навыки, которые помогут для дальнейшего развития их карьеры.

Начальник Центра обработки обращений Юлиана Одинокова рассказала, что Call-центру компании требуются молодые и амбициозные работники и поделилась собственным опытом работы и развития карьеры.

Специалист отдела подбора, развития и кадрового администрирования К. Швецова рассказала, как можно устроиться на работу в компанию, раздала студентам информационные материалы и пообещала, что Приморский филиал ОАО «Ростелеком» и в дальнейшем будет проводить интересные мероприятия для наших студентов.